[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
  • 06Окт

    АПОКАЛИПСИС.

    Да или нет?

    (Продолжение 2)

    Спасибо тем, кто откликнулся на мои слова и протоколы прочел.

    Тем, кто протоколы не прочел, дальше читать эту рассылку не имеет смысла. Не имеет смысла читать даже тем, кто мне просто верит на слово, ибо они на личном опыте не смогут ощутить те мои мысли, о которых я буду говорить далее.

    Как я и предвидел, нашлись и такие люди, которые уже отписались от этой рассылки. Мне их жаль. На таких, как они и равнодушных, а имя им "легион", в первую очередь паразитирует мировой центр управления.

    И наше с вами дело, тех кто не равнодушен, разбудить их и показать им истинную картину того, что происходит, а также показать путь избавления от власти паразитов.

    Но вернемся к протоколам. Вопрос к тем, кто их внимательно прочел.

    Скажите, что из того, что намечено этой программой и что подлежало к осуществлению, еще не сбылось?!

    Разве общества не растлены до ужасающих размеров? Разве большинство людей не низведены до уровня биороботов и чуть ли не животных? Разве деньги не в их руках? Разве в мире не царствует культ мамоны: цель – прибыль и деньги превыше всего? Разве не идет вражда всех со всеми? Разве нет террора в мире? Разве не царствует демократия в том виде, как ими запланировано? Разве…?

    Есть хоть один пункт, кроме окончательного их воцарения, который бы уже не был выполнен или уже не начал выполняться в полной мере?

    Разве весь ход исторических процессов, которые мы с вами наблюдали и который знаем из более менее достоверной истории и рассказов наших отцов и дедов, матерей и бабушек – не есть идеальное совпадение с программой протоколов?

    Разве события в СССР и следом в странах СНГ не есть абсолютно точное выполнение всех программ этих протоколов?

    Теперь, надеюсь, вам, мыслящим самостоятельно, понятно, что документ, который на протяжении столетий идеально выполнялся и выполняется, не может быть фальшивкой только лишь по этой причине!

    А раз это не фальшивка, то…Хотя подождите, нужно еще один раз разобрать вопрос об иерархии приоритетов управления.

    Задайте самим себе вопрос: Можно ли как-то уловить закономерности исторических процессов в тех или иных государствах и всех их вместе, если доподлинно не будет известен замышленный кем-то образ? И можно ли увидеть эти закономерности, пользуясь образами – обманками?

    Ответ очевиден – нет!

    Теперь далее следующий вопрос: Достоверно зная любое историческое событие (кто и что сделал), другими словами всю правду истории, можно ли увидеть указанные закономерности и куда они в конечном счете ведут людей?

    Ответ опять очевиден – нет! Кстати, сами "мудрецы" именно это и говорят, что не зная замыслов, увидеть цели невозможно (см. последние протоколы). Но маленькую цитату из протокола 24 я все-таки приведу:

    "Царские планы действий текущего момента, а тем более будущего будут неведомы даже тем, которых назовут ближними советниками. Только царь да посвятившие его трое (выделено мною при цитировании) будут знать грядущее. В лице царя, владеющего с непоколебимой волей собой и человечеством, все узрят как бы судьбу с ее неведомыми путями. Никто не будет ведать, чего царь желает достигнуть своими распоряжениями, а потому никто и не посмеет стать поперек неведомого пути…"

    А почему? А потому, что исторический приоритет управления, вплоть до дня нынешнего – второй и лишь служит первому, является базой, на которую опирается приоритет образов, как светлых, так и темных.

    Только в первом случае образ служит благу и процветанию людей, а во втором случае служит их закабалению ради господства тех, кто ими манипулирует.

    Запомните, пожалуйста, эти отрицательные ответы и общий вывод из них, он нам еще пригодится для того, чтобы понять, что и как мы можем противопоставить этому негласному мировому правительству.

    А сейчас несколько слов для тех, кто болен бациллами семитизма и антисемитизма, а также любыми другими бациллами национализма в плохом смысле этого слова.

    Сразу скажу, что я лично считаю евреев, как исторически сложившееся прочное сообщество людей – первой жертвой их предводителей, которые тысячи лет назад задумали и устремились к мировому господству.

    Зная и видя злодеяния этого центра, у меня нет ненависти ни к одной нации на Земле и в первую очередь нет ее к евреям.

    А каждому из вас придется самому решать, испытывать ли ненависть к какой-либо нации, тем самым лить воду на их мельницу, или не испытывать. Выбор за каждым.

    Но вернемся к протоколам. Все эти его пункты и разъяснения к ним можно свести всего к четырем принципам, неукоснительное и жестокое соблюдение которых этими "мудрецами" на протяжении веков, привели их к тому, что вы видите ныне.

    Эти принципы следующие.

    1. Деньги и любое их олицетворение должны даваться гоям только и исключительно только в рост (ростовщический процент).

    2. Цель оправдывает средства

    3. Разделяй и властвуй.

    4. Ни мира, ни войны.

    Примените эти принципы к самим же протоколам и вы увидите, что все в них сказанное поглощается этими принципами

    Посмотрите на свои жизни, на деятельность любого сообщества людей, государств. Какой из этих принципов не царствует ныне?

    Все царствуют и царствуют на полную мощность!

    Можете ли вы лично или какая-нибудь фирма взять кредит у кого бы то ни было без процентов? Нет, не можете! Разве что можно занять деньги у друга, и если он друг, то никогда не возьмет никаких процентов.

    Ростовщический процент ныне царствует в мире и даже в исламских государствах, в коих ростовщичество напрямую запрещается Кораном!

    Посмотрите "Введение в КТУ". Там чисто математически доказано, что происходит при действии ростовщических процентов в экономике страны (мира). И это же объясняется в самих же протоколах.

    Вспомните, какие чудовищные проценты были у нас в странах СНГ под "управлением" премьеров типа ЧВС и президентов типа Ельцина, который с апломбом говорил, что при такой инфляции (гиперинфляции) ставка рефинансирования в 300% в самый раз и не может быть другой. Он разве понимал, что тем самым раскручивает спираль этой самой гиперинфляции и точно действует по "указке" тех, кто все эти безумные процессы перестроек и реформ запланировал?

    Далее. Разве кто-нибудь из власть придержащих ныне стесняется в средствах достижения своих целей?

    Не стесняется! А большинство людей?

    Разве мы тотально не разделены друг с другом своими профессиями, принадлежностями к корпорациям, различным сообществам, партиям, верам и государствам?

    Еще как разделены!

    Разве очаги горячей и холодной войны постоянно не тлеют, то, вдруг, ни с того, ни с сего разгораясь, то, вдруг, затихая вплоть до подписания каких то "мирных" планов по урегулированию конфликтов, которые систематически срываются?

    Еще как тлеют и не видно им конца!

    Не видно кому? Подавляющему большинству людей, всем тем, кто не понимает управления, как такового и особенно управления с его высших приоритетов.

    А почему сложилось такое положение вещей? Почему мы ослепли и оглохли? Читайте протоколы.

    Но для того, чтобы лучше все эти вещи понять, самое время нам с вами рассмотреть человека, современного человека, как такового. Типового, так сказать, человека, воспитанного и образованного внутри господствующий культур и идеологий.

    Человек по своей природе – Богоподобен. Человек – это творец, и мощь его разума и души по свое природе, – безмерны. И тому есть множество фактических доказательств в истории человечества.

    Яркие представители человечества, достигавшие в свое время этих высот, до сих пор светят людям светом своей божественной природы.

    Это святые, просветленные люди, которые зажигали свет новых мировых религий, а также неустанно ведших и ведущих людей к Божественному Свету.

    А остальные? А остальные в той или иной мере – рабы плоти и материальных устремлений.

    Многие и многие из нас под тотальным влиянием воспитания и образования снизошли до уровня биороботов и чуть ли не животных и поступками их в большей степени руководят уже низменные и врожденные инстинкты.

    Какой самый сильный в любом живом существе, в том числе и человеке, инстинкт (жизненная программа)? Инстинкт сохранения жизни.

    Не будем сейчас говорить о том, как и почему человек ли или даже животные жертвуют своими жизнями для сохранения потомства или сообщества себе подобных. У нас не эта цель ныне.

    Просто обращаю ваше внимание на тот факт, что в первую очередь идеологическая программа протоколов направлена на воздействие на этот природный инстинкт – инстинкт самосохранения, а также культивирование материальных потребностей людей, на извращение их до полного безобразия (без – ОБРАЗА).

    Программа направлена на то, чтобы человек и любое сообщество людей всегда жили в страхе потерять свои жизни и материальное благополучие, какое бы оно ни было.

    Это так и трудно этому возражать.

    Что из этого следует? А из этого следует, что если бы "международного терроризма" и не было, то его нужно было бы изобрести.

    С чего это терроризм, как таковой, которому тысячи лет, как явлению, вдруг в одночасье стал признан всеми "международным"? По умолчанию, "межнациональным" и "межрелигиозным"? С чего это политики всех мастей начали вдруг говорить о войне цивилизаций (по умолчанию христианской и мусульманской)?

    С какой такой даты, вдруг, все "прозрели"?!

    А с 11 сентября 2001 года, когда рухнули башни всемирного торгового центра и горело здание Пентагона, а также потерпел катастрофу самолет, будто бы летевший протаранить одну из атомных электростанций Америки.

    Только после этого события был объявлен крестовый поход против "международного" терроризма будто бы исламского производства.

    Я осознанно употребил слова "крестовый поход" и не взял их в кавычки именно потому, что страны будто бы христианского вероисповедания, как последние разбойники, взяли и вторглись своими армадами в независимое государство под предлогом борьбы с "международным терроризмом" (по умолчанию – исламским).

    Я Коран не один раз читал и прямо скажу вам, что любой терроризм и в любом его виде имеет такое же отношение к исламу (кораническому исламу), как любой из нас к папе римскому.

    Но вернемся к событию 11 сентября 2001 года и рассмотрим его более пристально, чтобы понять, а был ли мальчик?

    Помню, как я 11 сентября пришел домой, а мои домочадцы приклеены к телевизору и смотрят прямой репортаж из Америки, в котором показывают горящие небоскребы и прямые удары самолетов в них, снятые сначала любительскими, а потом и профессиональными камерами журналистов.

    Скажу честно, что я в самом начале попал в полный плен этого спектакля. Но в плену я был не долго, до тех пор пока не увидел первые кадры горящего здания Пентагона и не соотнес их к заявлениям телекомментаторов об атаке этого здания самолетом Боинг. Тут-то меня и осенило, что это – тщательно разыгранный спектакль для толп. Укрепился же я в этом видении, когда увидел, как обрушились небоскребы всемирного торгового центра.

    И тогда я понял, что 11 сентября 2001 года в Америке – это Рейхстаг 21 века и точка отсчета пройдена. 11 сентября 2001 года – черная дата в истории человечества, ибо в этот день была совершена провокация планетарного масштаба! Я понял, что с этой даты воочию начались последние времена и что мировому центру управления ныне любая правда о любых минувших исторических событиях уже не страшна!

    Что же такое я увидел, что дало мне основания делать такие выводы?

    Начнем со здания Пентагона. Так вот, первые кадры слегка горящей малой части здания Пентагона представляли из себя картину, на которой отчетливо было видна брешь в стене здания размером около 3-х метров. И никаких комментариев, кроме восклицаний типа: О Боже, о Боже!

    Через некоторое время ни с того, ни с сего (я же видел дыру в стене здания) огромный пролет здания, вдруг, обрушился и начался настоящий пожар. И тут начались комментарии, что в здание врезался самолет Боинг, захваченный террористами.

    Вот те на, подумал я, какой Боинг, врезавшийся в здание, мог бы проделать дыру в три метра и не оставить после себя никаких самолетных обломков в виде крыльев, двигателей, хвоста, наконец?! Вспомните катастрофу нашего транспортного самолета "Руслан", который упал на город сразу же после взлета! Видели масштабы разрушений и останки самого самолета? А тут?

    Неужели он сложился в сигару (у него диаметр фюзеляжа более трех метров), юркнул в проделанную им дыру в три метра и потом испарился вместе со всеми людьми? :) L.

    Я же видел дырку в стене и небольшой пожар. С чего бы это вдруг здание обрушилось? Пожарчик такого масштаба в принципе не мог вызвать обрушение здания обычного, не говоря уж о здании Пентагона.

    Меня просто осенило: Не было никакого Боинга 757 и здание не должно было обрушиться от такого разрушения и от такого пожара. Но одно дело подумать об этом, а другое дело принять это. Слишком чудовищными были выводы о мере злодеяния тех, кто замыслил и осуществил эту провокацию, чтобы я смог это сразу же принять, как только эта мысль у меня появилась. Тем более, что одновременно я воочию наблюдал в репортажах удары самолетов в башни центра.

    Удары следовали друг за другом с интервалом 18 минут и башни близнецы горели и дымились.

    Паника, бегущие люди, огромные столбы дыма и проблески пожара внутри здания, вызванного в первую очередь вылившимся авиационным керосином.

    Я, как и все миллионы людей, с ужасом наблюдал за этими событиями и терялся в своих догадках.

    Вдруг, я увидел, как вершина одной из башен начала накреняться и вслед за этим все здание, весь небоскреб, имеющий внутри себя мощный стальной каркас в огромных клубах пыли просто осел до уровня опорной поверхности и образовал, как показали позже, такой почти правильный конус из размельченного бетона, стекла и металлоконструкций.

    Точно так же "приказал долго жить" и второй небоскреб! И я со всей определенностью понял, что небоскребы сознательно и в критический момент неуправляемого разрушения или окончания пожара, обрушили с помощью известной технологии!!!

    Вы все хоть раз видели, преимущественно по телевизору, как обрушают отжившие свой срок здания в городах. Делается это управляемым взрывом. Что это такое – мне в свое время объяснил мой дядя – горный инженер.

    Так вот, в узловые места конструкции здания закладывается взрывчатка расчетной мощности. Каждая порция взрывчатки подрывается в свое время, и интервалы взрывов следуют в доли секунды друг от друга.

    Если нужно, чтобы здание осело, необходимо сначала подрывать самые нижние порции взрывчатки, потом следующий слой и так до самых верхних.

    Если нужно, чтобы обломки здания легли в нужную сторону, то, соответственно именно с этой стороны и начинаются взрывы. Таким образом могут образовать траншею с отвалами грунта в нужном месте любой длины, глубины и конфигурации и… многое другое.

    Увидев все это, я понял, что здания были взорваны и взорваны именно тогда, когда их не взорвать было нельзя!

    Организовать таким образом взрыв башен-близнецов и здание Пентагона в нужный момент террористы и не смогли бы ни при каких обстоятельствах, тем боле, что это им в принципе и в голову бы не пришло!

    Следовательно их взорвали профессионалы и тогда, когда это было нужно!

    Из этого можно сделать и мифическое предположение, что все небоскребы Америки таким образом заминированы, а также заминированы все их правительственные учреждения и другие сооружения особого назначения по причине…? Хм! :)

    Кроме этого должна быть создана специальная дежурная служба специалистов, которая несет свою службу и в нужный момент должна подорвать заряды с той целью, чтобы предотвратить больший ущерб от стихийного падения здания на соседние сооружения и людей или… Чтобы инсценировать, например, атаку террористов на то или иное здание и сооружение. Какая цель более правдоподобна даже на первый взгляд?

    Вы можете в первую версию поверить? Вот и я не могу. А во вторую?

    Что же из всего этого следует?

    А выводы мы с вами сделаем после того, как вы на личном опыте убедитесь, что я ничего не придумал.

    В этой рассылке я вам рассказал то, что увидел тогда при непосредственном наблюдении тех печальных, трагических событий 11 сентября 2001 года. С тех пор я часто возвращался к тем событиям и следил в какой-то мере за работой комиссии США по расследованию этих событий, а потом и за фарсом обвинений Конгрессом Президента Буша и его администрации будто бы в его халатности в предотвращении этого теракта.

    Ну, последнее событие, которое я упомянул, служит лишь одним целям: Доказать в первую очередь американцам и, вслед за ними, и всему мировому сообществу, что "лучшая" в мире демократия на чеку и работает.

    Главное же не этот фарс, а то, чтобы вы сами по документальным свидетельствам того времени (фото и видеосъемкам) убедились бы в том, что я сказал правду. Если при этом вы еще и прочтете аналитические документы, с неопровержимостью доказывающие, что мой тот вывод был абсолютно правильный, то хуже не будет.

    Я намеренно по тем же самым причинам не даю вам ни перечень этих доказательств, ни адреса, где все эти материалы можно будет найти и почитать. Кто хочет, кому это нужно, тот обязательно найдет. Найдет он и доказательства тому, что никаких захватов самолетов будто бы террористами не было. Также вы поймете, что четвертый Боинг и не должен был долететь до атомной электростанции.

    До встречи в следующем продолжении рассылки. Бог вам в помощь.

    В.А. Симонян

    Автор admin в 11:28

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]