[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
  • 04Окт

    АПОКАЛИПСИС.

    Да или нет?

    (Продолжение 1)

    Subscribe.ru не выполнил свои обязанности и не отправил вторую часть рассылки, которую я оставил на их попечение до 12 часов 3 октября. Поэтому я делаю повторный заход и прошу вас не удивляться, если вы получите позже еще одну вторую часть этой рассылки.

    Следующая часть рассылки выйдет завтра к вечеру, ибо вам нужно время, чтобы внимательнейшим образом ознакомиться с одним идеологическим документом, речь о котором будет идти в этой части рассылки.

    Надеюсь, дорогие читатели, что вы уделили крохи своего времени, чтобы серьезно задуматься над теми вопросами, которые я обозначил в предыдущей части этой рассылки и постарались дать на них самим же себе ответы.

    Пока ответы держите при себе и потом сравните их с теми, которые дам я. А в сравнении и выберете те, которые более отображают истинное положение вещей.

    Как и обещал, в этой части рассылки я познакомлю вас с той самой идеологической программой, выполнение которой и привело нас в столь плачевное состояние.

    Но сначала я напомню вам, откуда вообще берутся идеологические программы.

    Программа – это суть цели и путь их достижения. Идеологическая программа – это идеологические цели и то, каким образом они достигаются.

    Сама по себе идеологическая программа существовать не может. Она всегда, без исключений, является производной от образа. Нет образа – нет и идеологии, что бы и кто бы вам не говорил обратное.

    Тот, кто говорит обратное, говорит об идеологии, идеологических программах, но образа не имеет, тот или лжец, или профан, или то, и другое вместе.

    И это легко увидеть, приложив некоторое усилие разума, из высших приоритетов управления.

    Еще раз напомню Вам их и как они используются пятью властями, в первую очередь, концептуальной властью

    овокупность всех этих отношений описаны в шести приоритетах управления, начиная с приоритета живых образов и кончая военным приоритетом в последовательности:

    Мировоззренческий – приоритет живых образов будущего.

    Исторический – связь прошлого через настоящее с будущим.

    Идеологический – передача людям через все их чувства образа и пути его достижения, сотворенного человеком-творцом в любом роде взаимодействия с материальным миром и в отношении между людьми.

    Экономический – управление товароматериальными преобразованиями первого рода и социальными отношениями между людьми с помощью денег для предоставления людям всей совокупности их потребностей в их жизни.

    Биологический – управление здоровьем человека и любого сообщества людей.

    Военный – защита человека, любого сообщества людей от внешних угроз.

    Эти приоритеты не существуют, естественно, сами по себе, а применяются людьми, наделенными (развившими в себе) теми или иными способностями. Всего видов власти, реально существующих в мире людей, – пять в последовательности:

    Концептуальная власть – прерогатива – первые два приоритета и концепция (замысел) третьего.

    Идеологическая власть – поддержание провозглашенного образа на действенном уровне.

    Законодательная власть – правила взаимодействия всех членов общества в целом и каждого в отдельности в материальных взаимоотношениях первого и второго родов в процессе достижения образа будущего, сотворенного концептуальной властью.

    Исполнительная власть – управление процессами первого и второго рода в сообществе людей вплоть до достижения ими провозглашенного образа будущего.

    Судебная власть – урегулирование отклонений в отношениях между людьми в их процессах первого и второго родов.

    В зависимости от целей первого приоритета эта совокупность приоритетов может быть использована, как для процветания людей, так и для их закабаления.

    В первом случае все приоритеты прозрачны и открыты для людей и им доподлинно известны и поняты каждым в меру его мировоззрения.

    Во втором случае истинный образ скрыт и тайна его тщательно охраняется, а вместо него людям дают ложный образ "их счастья".

    В такой ситуации власти закрыты для людей и им уготована участь овец для стрижки и заклания. При этом элиты четырех властей, начиная с идеологической, тщательно подкармливаются и их интересы (материальные) удовлетворяются, а жизни, буквально, охраняются всеми средствами.

    Понятно, что в этом случае ни концептуальной власти, ни элитам других властей совсем не интересно, чтобы их "овцы", "принадлежащие" им по рангам их, обладали высоким мировоззрением. А раз так, то все приоритеты в основном направлены на то, чтобы люди были, как можно более дремучими, падшими и безграмотными.

    Посмотрите на мир вокруг нас, что видите? Каким образом применяются осознанно, а более не осознанно приоритеты управления в вашем окружении (семье, предприятии, поселке, городе, регионе, стране и мире)?" Конец цитаты.

    Посмотрите внимательно на перечисленные приоритеты управления. Что сразу же бросается в глаза? Первые три приоритета виртуальны, так сказать. Это приоритеты духа и разума.

    Образ всегда рождается внутри одного человека или генерируется соборным разумом некоторого сообщества людей, объединенных одним общим устремлением.

    История на самом деле такова, как ее толкуют "специалисты" и политики всех мастей. К реально происшедшим событиям эти толкования чаще всего или не имеют отношения, или имеют, но весьма отдаленное. И от этого много, очень многое зависит.

    Если людям десятилетия из поколения в поколение твердить, что они никто и их история началась с варягов, то они и станут, и будут себя ощущать этим самым никто, что и произошло с русским народом, история которого будто бы началась с приглашения варягов на царство и с крещения Руси.

    Но это уже отдельная и очень грустная история, породившая неисчислимые беды нашего народа.

    Кроме этого восприятие реально происходящих событий, ежесекундно уходящих в прошлое и становящихся историей, воспринимается разными людьми по разному, вплоть до прямо противоположных их оценок по смыслу.

    Это связано, во-первых, с мировоззрением данного человека, а, во-вторых, его профессиональной деятельностью. Проведите маленький эксперимент и попросите участников реального события пересказать его вам, а также сказать смысл этого события.

    И вы увидите, сколь по разному люди его восприняли, и сколь по разному это событие толкуют.

    И самый главный фактор этого явления вызван именно мировоззрением человека. Есть много людей, которые спустя некоторое время напрочь забывают то, что сами видели, а вместо этого уже и видят, и трактуют прошедшие события так, как это им "велено" через СМИ или авторитетом.

    Такие люди – яркие представители толпы, которая живет по указке и рассуждает по авторитетам и сами мыслить не в состоянии. Это овцы для заклания и для стрижки.

    И, наконец, третий приоритет – идеологический. Этот приоритет есть первая производная от первых двух. Это пересказ, описание через все чувства человека, в том числе и духовные или истинно сотворенного образа, или его подмены (см. цитату).

    Другими словами первые три приоритета направлены на управление (самоуправление) психики людей и сами по себе ничего в этом материальном мире не изменяют. Изменяют люди, принявшие те или иные идеи (идеологии), которые потом по своей доброй воле идут за тем, кто провозгласил образ, их пленивший.

    Четвертый же приоритет – высший в материальном мире. Четвертый приоритет как раз и есть средство управления изменениями в материальном мире.

    В первую очередь людьми (второй род отношений с материальным миром), каждым в отдельности и всей гаммой отношений любого количества людей между собой.

    Во вторую очередь всеми видами преобразований материи до конечного его состояния, применяемого людьми в своей жизни.

    Напомню Вам еще раз формулировку экономики, как таковой, применимую к любому объекту управления, вплоть до всего человечества в целом:

    «Экономика – это сбалансированное, синхронизированное управление (регулирование) взаимовложенных встречных потоков товароматериального обмена между участниками общественного объединения специализированного труда с одной стороны и денежным обращением – с другой стороны с целью получения на выходе из ОУ (объекта управления) заданного количества товаров, работ и услуг с заданной эффективностью за определенное время для людей и других ОУ.»

    В этой формулировке деньги (финансы) не более чем средство управления в той цивилизации, к которой мы принадлежим и причем средство глобально-универсальное.

    Уберите это средство из этой формулировки и нет никакой экономики. Будет простой обмен между людьми и натуральными хозяйствами. Что это такое все знают из истории, как очень давней, так и совсем недавней: Хоть в примитивных племенах Австралии, Новой Зеландии, бассейна Амазонки, так и после развала СССР при тотальном бартере. L

    Другой крайний случай: Сосредоточьте деньги (финансы) в одних руках и… Что получится? Потоки материальных ресурсов от переработанной солнечной энергии, полезных ископаемых, продуктов биосферы планеты Земля и до готовых товаров и услуг потекут в том направлении, в каком выберет тот, у кого сосредоточены финансы – средства управления этими потоками.

    У кого сегодня деньги планеты? На этот вопрос ответить не трудно на самом деле, как это не кажется парадоксальным на первый взгляд. И не ищите этих людей среди наших олигархов. Они пигмеи по сравнению с теми людьми и кланами, которые ныне управляют общемировыми процессами и первого, и второго родов.

    Как же их вычислить? А очень просто. Каждое государство на планете Земля за редчайшим исключением (это королевства) сегодня являются должниками.

    Зададимся вопросом, кому должны почти все государства мира?! Кому должна Россия в своем нынешнем состоянии? А Украина и другие страны СНГ? Кому?!

    А кто стоит за этими банками и фондами, какие кланы, а?

    Вот они и есть тот мировой концептуальный центр управления! И они знают свое дело и умеют управлять на самых высших приоритетах управления!

    Зададимся вторым, не менее важным, если не сказать самым главным вопросом: А как же им, этим кланам, удалось сконцентрировать в своих руках львиную долю финансов планеты, а?

    Если кто-то из вас все же решится искать ответ на этот вопрос в череде всех исторических событий, то он никогда его (ответ) не найдет.

    А как же искать ответ на этот вопрос? А очень просто, если понимаешь смысл глобального управления.

    Искать ответ на этот вопрос нужно среди идеологий и уже с их помощью оценивать реальные факты исторических событий, на самом деле имевших место быть.

    Вопрос вам, мои читатели. Скажите, Библия, как таковая – это идеология или нет? Какая Библия, их ведь много редакций для каждой конфессии христианства? Библия, кстати, до сих пор корректируется и появляются ее все новые и новые редакции.

    А трактовка Библии во все времена – это идеология или нет? Одно дело, как ее трактовали на рубеже прошлых тысячелетий, в средние века, другое дело, как ее трактуют сегодня.

    Те из вас, кто утвердительно ответил на эти вопросы – правы. Да, все это идеологии, которые непрерывно меняются кем-то на потребу дня, как говорится.

    Если смотреть на исторический отрезок времени в год, десять, ну, пятьдесят лет, то изменений идеологии почти не видно. Но если посмотреть на исторический отрезок времени в сотни, а лучше тысячи лет, то это явление видно совершенно отчетливо.

    Некоторые из вас уже ерзают в нетерпении и говорят самому себе, мол, что это Симонян все ходит и ходит кругами, когда же он до дела дойдет?

    Это не круги, дорогие мои сограждане и друзья. Это суть, поняв которую, вы поймете и то, что ныне творится в мире и к чему он на самом деле идет и, самое главное, как это все происходит.

    Так вот, высший и явный приоритет, которым управляются толпы людей – это идеологический приоритет.

    Кстати, и превращение человека, божественного по своей природе, в биоробота толпы тоже осуществляется идеологиями.

    Миром на самом деле правят не люди, а провозглашенные ими идеи. Если идея, как следствие образа, – светлая, то общество процветает. Если идея темная и вместо нее подсовывается мираж, то общество деградирует и страдает. Все очень просто, если понятна суть вещей.

    Итак, где же та глобальная идеологическая программа, планомерное и неусыпное выполнение которой, позволило некоторым людям и кланам сосредоточить в своих руках львиную долю финансовых ресурсов планеты?

    Так она, такая программа известна людям с конца 19 века! И ей на самом деле не одна сотня лет и она неукоснительно, самым тщательным образом веками исполнялась и ныне она почти на сто процентов уже исполнена!

    Эта программа содержится в так называемых "Протоколах сионских мудрецов".

    Некоторые из вас встрепенулись и гневно или раздраженно, или просто так сказали себе примерно так: "Знаю, знаю, но ведь известно и доказано даже международным судом и авторитетными экспертами, что это фальшивка"!

    Подождите делать наведенные на вас теми же управителями выводы. Попробуйте, если вам дорога судьба ваших детей, внуков и ваших народов, подумать самостоятельно и самостоятельно сделать выводы!

    Что вы теряете в этом случае? Ничего! Но приобрести можете все! Можете приобрести свое будущее, а не то, в которое всех нас тащат на невидимом аркане. А когда притащат, думать будет уже поздно!

    Ну, а если "убедитесь" при "самостоятельном" размышлении, что это фальшивка, то и останетесь при том же, что и имеете.

    Поэтому предлагаю всем, кому дорого свое будущее, будущее своих детей, внуков и народов прочесть эти протоколы.

    Я не стал их цитировать в самой рассылке по двум причинам.

    Первая. Документ довольно обширен и содержит 24 протокола с разъяснениями и толкованиями.

    Вторая. Я это делаю специально. Те, кто уже мертв духом, все равно читать эти протоколы, даже если они будут напечатаны в рассылке, не будут. Большая часть из них уже отписались от моей рассылки по прочтению ее начала, а остальные сделают это позже. Эти люди – рабы идеологии, содержащейся в указанном документе.

    Будут среди вас и такие, которые не станут самостоятельно искать эти протоколы, что явно указует на их инертность в жизни, на их слабую волю и нежелание тратить свою личную энергию.

    Поэтому останутся лишь те, кто действительно полон решимости понять, что же на самом деле происходит и, самое главное, что и как делать, чтобы зловещие господствующие закономерности погасить и направить жизнь людей в светлую сторону.

    Для них и говорю, что эти протоколы легко найти через любую поисковую систему, через тот же Апорт. Так и наберите: "Протоколы сионских мудрецов".

    Откроется страница, на которой вы найдете сами протоколы, но к ним будут прицеплены сотни работ, доказывающих, что это фальшивка. В этих работах приводится сотни и "сотни свидетельств и фактов", что протоколы, например, чуть ли не акция царской охранки. Что де некто (фамилия есть) разработал эту фальшивку по заданию.

    Хотите эти "доказательства" прочесть – читайте, но опять же прошу, не спешите делать выводы.

    Кстати, недавно на телевидении по рассказу человека, которому я доверяю, состоялось обсуждение этих протоколов. Я привожу первую часть ее слов, ибо во второй – выводы, но для них время еще не настало. Вот что говорит Татьяна Н.:

    "Кстати, о Новом Мировом порядке. Включаю недавно телевизор (что вообще редко бывает, и тем более удивительное совпадение) – там передача о Протоколах сионских мудрецов, типа независимое журналистское расследование. Пригласили человек 8 экспертов, ученого, который 20 лет занимался исследованием этих протоколов (главный докладчик), православный священник и прочие. Говорили больше часа, в общем доказывали, что это подделка, бред сумасшедшего и т.п. оценки. Ведущий предлагал ввести запрет на этот документ, как во многих цивилизованных странах, а в некоторых запрещено даже хранение дома! (Франция, Германия)".

    Ну, православный священник – это вряд ли. Скорее это был или переодетый человек, или просто предатель церкви. Говорю с такой уверенностью потому, что знаю официальные выводы православной церкви относительно этих протоколов.

    А теперь вообразите, мои уважаемые читатели и друзья, что может храниться у вас лично дома, какая литература и прочее в этом роде. Вообразили? А у жителей Германии и Франции?

    И почему это такое внимание к этим протоколам на протяжении второй сотни лет, а? Вплоть до их запрета и не просто запрета к распространению, а запрета хранить дома! И это в странах "развитой демократии".

    Ответ на этот и остальные вопросы – в продолжениях.

    А пока найдите и прочтите со всей серьезностью и вниманием сами протоколы и Бог вам в помощь.

    В.А. Симонян

    Автор admin в 09:46

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]