[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
  • 06Сен

    Несколько слов о высшем приоритете управления и …

    маленькое объявление

    Здравствуйте, друзья. Прошло уже много времени после выхода моей последней рассылки о тайне концептуальной власти, уроком 2. :) И с тех пор я рассылок не выпускал, было очень некогда и большую часть времени я отсутствовал дома.

    Сейчас я опять уезжаю, сначала в Москву, а потом под Рязань. Моя поездка вызвана двумя целями, которые я хочу достигнуть.

    Первая цель – это встреча с предпринимателями Москвы.

    Вторая цель вызвана к жизни моими образами – целями и ныне они начинают осуществляться.

    Начнем со второй цели. Я не буду вам сейчас говорить, что это за образы и с чем они связаны, ибо этого делать до поры до времени нельзя. Слишком много людей, узнав об этих образах, будут всеми силами им мешать.

    Напомню Вам, что первый приоритет управления, мировоззренческий, как я его называю.

    Напомню вам его очень краткую характеристику.

    ———-

    Первый приоритет управления, мировоззренческий – это приоритет живых образов в динамике жизни во всем своем грандиозном разнообразии и связей с реальной действительностью. Информация религиозного, просветленного состояния определенных людей. Позволяет видеть им общий ход мировых процессов и любых их частей, и предвидеть, прозревать будущее. Позволяет творить живые образы и менять тенденции тех или иных процессов.

    И не важно, о каком объекте управления идет речь. В любом случае должен родиться в настоящем образ-цель в динамике его развития из прошлого в будущее. Невозможно привести фирму к процветанию и к лидирующему положению среди конкурентов, если такового образа нет.

    При творении образов-целей этот приоритет используется человеком одновременно со вторым, ибо будущее, выбираемое этим человеком по своему произволу при творении образа-цели, неразрывно связано с прошлым.

    ———-

    Для людей вне Бога последующие мои слова будут в лучшем случае сказкой, а в худшем – обманом, например. :) Но я не для таковых выпускаю свою рассылку. Пусть себе они пока думают, что хотят.

    А вот для остальных я скажу, что ныне мои образы начали воплощаться в жизнь. Я ничего специального для этого не делал, а они осуществляются. Почему?

    А потому, что, если образ – цель достаточно точен и реалистичен, а также последователен в желании человека его осуществить, то вся Вселенная будет работать на то, чтобы помочь этому человеку в осуществлении его желания. На пути этого человека будут встречаться нужные люди и благоприятные ситуации, позволяющие ему реализовать его образ.

    Нужно быть только внимательным, осознанным и не пропустить ни людей, ни обстоятельства, данные ему Богом для осуществления его желания.

    А раз мой образ достаточно точен и мое желание о его воплощении не ослабевает, и я к тому же внимателен, то и обстоятельства мне благоприятствуют и люди самые нужные мне в это время оказываются со мною рядом.

    На встречу с такими людьми я и еду, и они меня ждут.

    Посмотрите на мой девиз в рамке рассылки вверху. Он говорит как раз об этом.

    Весь курс освоения КТУ разбит на три этапа. В первом человек получает общее представление и понимание всей теории, как единого целого и начинает это свое понимание применять в своей жизни и в своем деле. Впрочем, это и есть жизнь человека.

    Во втором этапе человек овладевает теорией для достижения своих любых прагматических целей. В этом этапе человек уже может строить системы управления своим делом и успешно достигать указанные цели.

    И, наконец, третий этап. В третьем этапе, пока еще таковых среди освоителей КТУ нет, человек может сам творит такие "чудеса", об одном из которых я вам сейчас очень кратко рассказал. :)

    Но вернемся к цели номер один. Я не стремлюсь на заседании клуба проводить никаких семинаров и прочих официальных мероприятий от меня. Я буду там, как рядовой человек, которого пригласил актив клуба. Однако я с большим удовольствием отвечу на вопросы, которые мне захотят задать на заседании клуба.

    В связи с этим маленькое объявление от клуба. Я его делаю в надежде на то, что на заседание клуба придут те, кто осваивает КТУ и кого я лично еще не видел, а также читатели моей рассылки.

    Новость от МКП.

    8.09.04 с 17.00 начинает свою работу в новом бизнес-году Московский Клуб Предпринимателей.

    Темы ближайшей встречи:

    1. организационные вопросы, связанные с работой клуба в новом году;
    2. К нам на огонек обещал заглянуть один необычный человек – Валерий Арцрунович Симонян. Его богатый управленческий опыт (один штрих: с 1992 по 1997 В.А.Симонян возглавлял АО "Петрозаводскмаш" – крупнейшее машиностроительное предприятие Карелии) лег в основу Концептуальной Теории Управления, с которой вы можете познакомиться на сайте автора: http://upravlenie-ktu.ru/, и в рассылке "Управление – царица всех наук": http://subscribe.ru/catalog/economics.school.upravlenie.

    Встреча на этот раз получается всероссийская :) .

    На встрече кроме Валерия Арцруновича будут присутствовать предприниматели из разных городов: Ростова-на-Дону, Иркутска, Киева, Марий Эл (это такая республика :) ), и, само собой, из Москвы.

    Встречи клуба могут представлять интерес для предпринимателей с целью обретения деловых связей и новых контактов, а так же разрешения злободневных проблем. Кроме того, клуб несомненно полезен тем, кто пока не предприниматель, но собирается им стать. Здесь вы сможете поговорить со многими небезызвестными предпринимателями «в живую» :) .

    Нынешняя встреча будет интересной так же для тех, кто знаком по переписке с Валерием Арцруновичем, его рассылкой «Управление – царица всех наук!», и его курсом КТУ, и хотел бы с ним пообщаться лично.

    Из известных людей на встрече, кроме Валерия Арцруновича, планируют быть:

    Валерий Задерей;

    Игорь (Иркуск; предприниматель, продукты питания);

    Сергей Спирин (Москва; предприниматель, финансовое образование: http://www.fintraining.ru/index.php);

    Аркадий Лопухов (Москва; предприниматель; электро-инструменты – www.gm-trading.ru),

    Тимур Мамедов (Москва; предприниматель; автор методики по избавлению от табачной зависимости http://www.stopsmoke.ru/);

    Юрий Логачев (Москва; предприниматель, программное обеспечение – http://biolink.ru/);

    Дмитрий Бридня (Киев; предприниматель, строительный бизнес);

    Виталий Мануковский (Москва; рекламист);

    И многие другие.

    Подробнее познакомиться с членами клуба МКП и постоянными участниками наших встреч, а так же узнать о работе клуба, можно на сайте: www.mbc.org.ru.

    Встреча состоится по адресу: Ленинский проспект, д. 57.
    Проезд:
    от станции метро Ленинский проспект, троллейбусы 4, 84, 33, 62. Остановка «Универмаг Москва». Далее перейти на другую сторону дороги, во дворе слева от подъезда N 2 металлическая дверь.
    Уточнить проезд можно по телефону: 789-67-70 – Антон Пискунов.
    Все остальные вопросы можно задать по телефону: 999-21-31 – Анатолию Белоусову.

    Встреча клуба МКП для всех желающих бесплатна.

    Так что, заходите на огонек :) .

    С уважением,

    ЛЛ (Лунькова Людмила)

    До встречи, друзья, восьмого сентября.

    В.А. Симонян

    Автор admin в 00:19

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]