[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
  • 07Май

    Почему мы живем так, как живем?

    Часть 15

    Женский взгляд 3

    Здравствуйте, друзья.

    Получил я не так давно письмо от третьей женщины, которая откликнулась на мой призыв. Всколыхнулся, как обычно, лично Елене отвечать, но тут ко мне пришла мысль не делать это, а опубликовать письмо в рассылке с призывом уже мужчин откликнуться на обращение к нам, мужчинам, Елены.

    Потому рассылка будет весьма короткой. :)

    Здравствуйте Валерий Арцрунович :)

    В вашем лице отвечу всем мужчинам.

    Дорогие мужчины, почему например я, не присоединилась к вашему разговору. А в переписки с ВАС так и не дошла, до логического конца, до формулы:) Эго – это…

    А потому, что такие умствования не для меня. Я не могу, так умно говорить о Времени: Прошлом, Будущем. О Настоящем, о Эго…

    Уважаемый ВАС настоятельно просит, дать четкий ответ, формулировку. Но помилуйте, где взять формулы, когда одни чувства?

    И если у меня нет формулы, это же не значит, что я не была “там” и не быть мне “там” никогда;)

    Сейчас, возможно :) , раздастся гул мужских голосов: да что с нее взять, волос долог, ум короток. Да для того, что бы “туда” придти, нужно же столько перелопатить в уме. ;)

    А если я еще при вас, дорогие мужчины, воскликну: ах бабочка… и замру потрясенная, открыв рот минут на пять:) Тут, окончательный приговор мне будет подписан:) Рот закрой я все сказал…
    А ведь так, мы часто бываем, потрясены вами, наши потрясающе умные мужчины;)

    И парадокс заключается в том, что когда вы будете потрясены бабочкой или женщиной перед бабочкой, или перед вами:) на столько, что забудете думать о том, открыт у вас рот или нет, и выглядите ли вы настоящим мужчиной… вот тогда, вы осознаете то, о чем так много здесь говорите:)

    Шутка. Хотя конечно в каждой шутке есть доля правды ;)

    Очень радует, что вы – мужчины, начинаете осознавать, к чему ведёт культ Ума. А следовательно, перестанете (неосознанно) навязывать его нам. А мы перестанем подтягиваться до вас, что бы быть умнее в ваших глазах. Ведь мы хотим быть с вами. Поэтому, ни кто не хочет быть глупой бабой в ваших глазах.

    Я тут подумала, меня это всегда удивляло по книгам до 20 века… чего они все падают и падают:).

    Мы – женщины, уже настолько натренировались в Уме, что уже не падаем в обморок, как еще сотню лет назад. Т.е. у женщин еще сотню лет назад не только останавливалась мысль, но и отключался разум вовсе. Настолько они были впечатлительными:)

    Давайте родные, дерзайте и вместе мы сможем… создать новую Землю.

    Елена.

    *******

    Особенно прошу откликнуться тех мужчин, кои до вершины добрались. А также прошу мужчин не отвечать Елене исключительно умом и порожденными им чувствами, навеянными этим обращением Елены. Постарайтесь ответить, находясь на вершине, куда вы в свое время поднялись.

    Не возбраняется, конечно, ответить и любому другому мужчине. И женщине, кстати. Может быть, кто-то из Вас, милые женщины, не совсем согласен с Еленой, или, наоборот, полностью её поддерживает.

    Будут письма, – продолжим эту тему. Не будут, – что же, закроем её.

    Прислушайтесь к себе, там, в глубине вас всегда есть правильный ответ.

    Всем всего доброго.

    Автор admin в 11:34

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]